Estadísticas 2c2 en Thalassa

En esta sección podrás encontrar las estadísticas de arenas de los equipos 2c2 del reino Thalassa, encontrarás una tabla principal en la que podrás hacer clic y visualizar los datos organizados de forma detallada y específica para cada equipo.

Posición Nombre del equipo Facción Indice Total de jugadas Totales ganadas Semanales jugadas Semanales ganadas Rango
Los datos están actualizados de forma permanente.
Educanding2806267243001
hpala and Awar270526124326232
NO PVP2641196181003
4 Agapornis2625452361003
5 Once again try again2616236199001
6 La Gargola es Gladiador2566193169006
7 Bardok El Legendario SSJ2519252178007
8 IlIlIlIlIlIlIlIlIlIlIlIl2502245219001
9 RETURNING AGAIN xD2485139129009
10 SMILE WE ARE FILMING2471181157111110
11 el protec no pega24631721610010
12 Cry and New Try24402671910010
13 Follow us on Twitter24372341960012
14 Pereira Capital del eje24332191980012
15 SMILE U ARE ON TV24331451280012
16 MAN no es un camion2397307227393615
17 Hardcore23941561380014
18 Top One Forever2389341255141116
19 To be continued23852922410015
20 dos s23631791460017
21 Zigy Stardust23583322230018
22 Road to tops23442682050018
23 yisus vende bareta23411921609723
24 Vhoyka Manifiestate23311591320022
25 The Power of Passion23183362270022
26 Follow us on Facebook23031261180024
27 ToP oNe22961371210022
28 Tocame Soy Real2294231171181328
29 Run Run Baby22911631280011
30 pH Acido22831411170022
31 En busca de virgenes22821581270018
32 a beautiful way to die22781631330016
33 Deseo de Muerte22761521320023
34 Look Mom Im Famous22761201070030
35 Ser O No Ser22732891750033
36 Xhoul manco22694933320025
37 No Quarter22663432270036
38 Leblack22621941510029
39 The Best of Costa Rica22511881470034
40 Denle al Orco Yo ya Mori22502872120021
41 Me suda la rodilla22433762127542
42 Chiton22432731910036
43 Duo Crepuscular22422802090035
44 Los depravados22424853160037
45 Enrage22412722100038
46 No soy noob tengo lag22392912040030
47 rng2233152130004
48 Esta basura22331201060029
49 asfgasfsdaf22294352937149
50 the killer team22276784140042
51 Monster22242441670033
52 AFRICA CLEAVE22231891400048
53 fuapa22193692450040
54 Stealth22174362740047
55 Pne Pa Todos221228319411855
56 toma tu gasolina2211187141191356
57 Karkius22104512810052
58 Mas Malos q Cain22092731840041
59 Algun dia sere grande22081991510055
60 Se Viene El Piro Webon22071651360045
61 Top PvP Not MorE22064152930056
62 Lobos de hielo22044732680049
63 un duo reloco22024542928861
64 the new nexus II22012731880042
65 Los super pros2201132960059
66 Krabby se la come22013242070060
67 no jugamos carritos II21995773590044
68 Double CC Initiated21972301770032
69 TACOS TACOS TACOS TACOS21921131000066
70 Mytheros21911721350062
71 HereComesThePain21903912370069
72 Painful Defeat21902061510047
73 Czwow21905973560058
74 Sementales Argentinos2189100890066
75 One piece2188798442421975
76 The Cholopower21763752640060
77 peguenle al druida21743302110060
78 parao sin poncho21731541210053
79 Devastation Damage21724873170043
80 PapiTolk y su almondiga21702601860053
81 dupselep ftw21613102410079
82 un heal y un dps21525143330071
83 El NoMuerto y la Bestia21462091550047
84 rosameltrozo21421571080080
85 Lag Mental21401581230084
86 Otaku Brothers213998880062
87 Me corte los dedos21382591790029
88 Soul Of Delirium2130254175221088
89 da igua21294453010041
90 Persuaychon21271531190088
91 ultraviolento212315011710891
92 The Academy is21222761850083
93 La dama y el bagabundo21122211520092
94 lokis21127014450060
95 parao con polo p ctmr210926017713994
96 Mameques21081521130094
97 what r u doin here man21071661320089
98 spam de plagadines21051991430083
99 Wake up21002261620099
100 PVP MO2097161120108101
Cerrar  [x]