Estadísticas 2c2 en Thalassa

En esta sección podrás encontrar las estadísticas de arenas de los equipos 2c2 del reino Thalassa, encontrarás una tabla principal en la que podrás hacer clic y visualizar los datos organizados de forma detallada y específica para cada equipo.

Posición Nombre del equipo Facción Indice Total de jugadas Totales ganadas Semanales jugadas Semanales ganadas Rango
Los datos están actualizados de forma permanente.
Educanding287529026614141
hpala and Awar2726270249002
Once again try again2610237199004
4 NO PVP2602212189004
5 Agapornis2593457361005
6 La Gargola es Gladiador2589197172006
7 Bardok El Legendario SSJ2519252178007
8 SMILE WE ARE FILMING2506188164228
9 IlIlIlIlIlIlIlIlIlIlIlIl2502245219001
10 To be continued24953092550010
11 RETURNING AGAIN xD2495144133009
12 yisus vende bareta24872221846312
13 Top One Forever24753912975512
14 el protec no pega24631721610010
15 Cry and New Try24402671910010
16 Follow us on Twitter24372341960012
17 SMILE U ARE ON TV24331451280012
18 Pereira Capital del eje24262262030017
19 Hardcore24191651445219
20 MAN no es un camion24023122310018
21 Zigy Stardust239734223110821
22 Vhoyka Manifiestate23761751440021
23 Road to tops23632742096423
24 dos s23631791460017
25 Duo Crepuscular2345299225131125
26 The Power of Passion23183362270022
27 pH Acido23171661290026
28 the killer team23076974300027
29 Follow us on Facebook23031261180024
30 Tocame Soy Real23002371750028
31 ToP oNe22961371210022
32 Run Run Baby22911631280011
33 Jounin Gakure22882351611032
34 Los depravados22865093370032
35 AFRICA CLEAVE2284219163101034
36 En busca de virgenes22821581270018
37 a beautiful way to die22781631330016
38 Deseo de Muerte22761521320023
39 Look Mom Im Famous22761201070030
40 Ser O No Ser22732891750033
41 Me suda la rodilla22723792150036
42 Xhoul manco22694933320025
43 GEE GEE SQUAD2267170131151142
44 No Quarter22663432270036
45 Leblack22621941510029
46 Chiton22582771940040
47 HereComesThePain2252415257141147
48 The Best of Costa Rica22511881470034
49 Denle al Orco Yo ya Mori22502872120021
50 Enrage22412722100038
51 Soul Of Delirium22402821940047
52 No soy noob tengo lag22392912040030
53 Los super pros22351601170048
54 rng2233152130004
55 Esta basura22331201060029
56 Monster22242441670033
57 fuapa22193692450040
58 Mytheros221918214210757
59 Stealth22174362740047
60 peguenle al druida22173412184455
61 Sementales Argentinos2216103910057
62 Se Viene El Piro Webon22101701390059
63 Karkius22104512810052
64 Otaku Brothers2210104946659
65 Mas Malos q Cain22092731840041
66 Algun dia sere grande22081991510055
67 a cagar a angus22071311103367
68 TACOS TACOS TACOS TACOS22051431152063
69 Lobos de hielo22044732680049
70 the new nexus II22012731880042
71 Krabby se la come22013242070060
72 no jugamos carritos II21995773590044
73 Double CC Initiated21972301770032
74 Pne Pa Todos2197319214261273
75 Painful Defeat21902061510047
76 dadfasdfasdf21891981368576
77 Czwow21785983561074
78 parao sin poncho21731541210053
79 Devastation Damage21724873170043
80 PapiTolk y su almondiga21702601860053
81 un duo reloco21694642970075
82 ElGordo Y El Flaco2163121940077
83 dupselep ftw21613102410079
84 The Cholopower21523852700081
85 un heal y un dps21525143330071
86 El NoMuerto y la Bestia21462091550047
87 Doscojones2143196138161288
88 Lag Mental21421691300083
89 rompe abusadora21415553641089
90 Me corte los dedos21382591790029
91 Ventormenta21351111030090
92 mi primo es Valtazar21302461730087
93 da igua21294453010041
94 Persuaychon21271531190088
95 ultraviolento21231501170091
96 PVP MO21221711280091
97 rosameltrozo212218211715696
98 regulus21153622220092
99 One piece21128264550093
100 lokis21127014450060
Cerrar  [x]